A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel

A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel
Menge Stückpreis
bis 249 1,29 € *
ab 250 0,99 € *
ab 500 0,92 € *
ab 1000 0,88 € *
ab 2000 0,85 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage nach Zahlungseingang.

  • FCA-AB2Y12G62
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G62,5/125µm - Meterware - LWL Kabel 12 Fasern 62,5/125µm -... mehr
Produktinformationen "A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel"

LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G62,5/125µm - Meterware

- LWL Kabel 12 Fasern 62,5/125µm
- Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

NEU
87m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten 87m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 87 Laufende(r) Meter (0,52 € * / 1 Laufende(r) Meter)
45,22 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5 limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,29 € *
LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
E2000/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m, 12-farbig LSH/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m, 12-farbig
Inhalt 12 Stück (5,58 € * / 1 Stück)
66,99 € *
LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2 LWL Mini Breakoutkabel I/A-V(ZN)BH 24G50/125µm OM2
Inhalt 208 Laufende(r) Meter (0,01 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 1,09 € *
76m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 76m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 76 Laufende(r) Meter (1,56 € * / 1 Laufende(r) Meter)
118,79 € *
80m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 80m A-DQ(ZN)B2Y 4x12E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
Inhalt 80 Laufende(r) Meter (1,04 € * / 1 Laufende(r) Meter)
82,99 € *
NEU
LWL Außenkabel 4G50/125 OM2 46m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 46 Laufende(r) Meter (0,35 € * / 1 Laufende(r) Meter)
16,29 € *
lwl universalkabel 12g50/125 om4 42m A/I-DQ(ZN)BH 12 G50/125µm OM4 LWL...
Inhalt 42 Laufende(r) Meter (1,50 € * / 1 Laufende(r) Meter)
62,89 € *
Zuletzt angesehen