A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel

A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel
Menge Stückpreis
bis 249 1,29 € *
ab 250 0,99 € *
ab 500 0,92 € *
ab 1000 0,88 € *
ab 2000 0,85 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage nach Zahlungseingang.

  • FCA-AB2Y12G62
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G62,5/125µm - Meterware - LWL Kabel 12 Fasern 62,5/125µm -... mehr
Produktinformationen "A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel"

LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G62,5/125µm - Meterware

- LWL Kabel 12 Fasern 62,5/125µm
- Glasfaserkabel mit PE Mantel schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A-DQ(ZN)B2Y 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

E2000/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m, 12-farbig LSH/PC LWL Pigtail 50/125µm OM3, 2m, 12-farbig
Inhalt 12 Stück (5,58 € * / 1 Stück)
66,99 € *
315m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel Restposten 315m A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM4 LWL Außenkabel...
Inhalt 315 Laufende(r) Meter (0,74 € * / 1 Laufende(r) Meter)
232,99 € *
A-DQ(ZN)2YSR2Y 4 G62,5/125µm LWL Außenkabel Restposten Stahlwelle 229m A-DQ(ZN)2YSR2Y 4 G62,5/125µm LWL...
Inhalt 229 Laufende(r) Meter (1,00 € * / 1 Laufende(r) Meter)
229,99 € *
22m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel Restposten 22m A-DQ(ZN)B2Y 12 E9/125µm OS2 LWL Außenkabel...
Inhalt 22 Laufende(r) Meter (0,36 € * / 1 Laufende(r) Meter)
7,90 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,79 € *
FSW FSW Fusion Splice LWL Reinigungstücher...
Inhalt 100 Stück (0,05 € * / 1 Stück)
ab 5,40 € *
Zuletzt angesehen