A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel

A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel
Menge Stückpreis
bis 249 0,69 € *
ab 250 0,59 € *
ab 500 0,55 € *
ab 1000 0,54 € *
ab 2000 0,50 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage nach Zahlungseingang.

  • FCA-AB2Y4G53
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125µm OM3 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader -... mehr
Produktinformationen "A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel"

LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 4G50/125µm OM3

- PE Mantel schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A-DQ(ZN)B2Y 4 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

14m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel Restposten 14m A-DQ(ZN)B2Y 8 G50/125µm OM2 LWL Außenkabel...
Inhalt 14 Laufende(r) Meter (0,42 € * / 1 Laufende(r) Meter)
5,83 € *
122m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel Restposten-Copy 122m A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 122 Laufende(r) Meter (0,98 € * / 1 Laufende(r) Meter)
119,99 € *
LWL Universal Außen-/Innenkabel A/I-DQ(ZN)BH 2x12G50/125µm OM3 80m A/I-DQ(ZN)BH 2x12 G50/125µm OM3 LWL...
Inhalt 80 Laufende(r) Meter (1,95 € * / 1 Laufende(r) Meter)
155,99 € *
LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2 258m LWL Breakoutkabel I-V(ZN)HH 12E9/125 OS2
Inhalt 258 Laufende(r) Meter (0,00 € * / Laufende(r) Meter)
540,99 € *
Zuletzt angesehen