A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel

LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM3
Menge Stückpreis
bis 249 1,22 € *
ab 250 1,12 € *
ab 500 1,07 € *
ab 1000 1,03 € *
ab 2000 0,98 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-AB2Y12G53
LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM3 - PE Mantel schwarz - Zentrale Bündelader -... mehr
Produktinformationen "A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel"

LWL Außenkabel A-DQ(ZN)B2Y 12G50/125µm OM3

- PE Mantel schwarz
- Zentrale Bündelader
- nichtmetallischer Nagetierschutz (Glasrovings)

Weiterführende Links zu "A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "A-DQ(ZN)B2Y 12 G50/125µm OM3 LWL Außenkabel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,00 € * / 1 Stück)
ab 0,35 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 44,59 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,50 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
SC - SC simplex LWL Kupplung singlemode SC-SC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
A-DQ(ZN)(SR)H 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel Universalkabel Restposten Stahlwelle 45m A-DQ(ZN)(SR)H 12 G62,5/125µm LWL Außenkabel...
Inhalt 45 Laufende(r) Meter (2,22 € * / 1 Laufende(r) Meter)
99,99 € *
Zuletzt angesehen