170m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb

LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb
26,30 € *
Inhalt: 170 Stück (0,15 € * / 1 Stück)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FCA-V52Y
170m Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader gelb - eine Faser G 50/125µm OM2... mehr
Produktinformationen "170m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb"

170m Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader gelb

- eine Faser G 50/125µm OM2 geschützt mit 0,9mm (900µm) Außenmantel
- leicht absetzbar (ca. 1m in einem Schritt)
- geeignet zum Beispiel für die Konfektion von LWL Pigtails
- Durchmesser = 0,9mm
- Fasercoating eingefärbt = gelb
- Farbe des Außenmantels = gelb

 

Weiterführende Links zu "170m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "170m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 1850m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 1850 Stück (0,23 € * / 1 Stück)
418,29 € *
1150m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1040m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene...
Inhalt 1040 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
173,26 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
23,79 € *
415m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
650m LWL Pigtailader 50/125µm OM2 trockene Kompaktader 0,9mm aqua / türkis 1000m LWL Pigtailader 50/125µm OM3 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
237,99 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grau 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
630m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm grün 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,08 € *
625m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm rot 625m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 625 Stück (0,11 € * / 1 Stück)
69,62 € *
LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene Kompaktader 0,9mm rot 1875m LWL Pigtailader 50/125µm OM4 trockene...
Inhalt 1875 Stück (0,46 € * / 1 Stück)
862,74 € *
LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene Kompaktader 0,9mm blau 100m LWL Pigtailader 62,5/125µm trockene...
Inhalt 100 Stück (0,24 € * / 1 Stück)
23,79 € *
Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen von LWL Mikrokabel Prelube 5000 0,24 l Gleitmittel zum Einblasen...
Inhalt 0.24 Liter (9,05 € * / 0.1 Liter)
ab 21,72 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC/APC duplex Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse LC/APC duplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 4,03 € *
Zuletzt angesehen