LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 3dB

LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 3dB
Menge Stückpreis
bis 9 9,59 € *
ab 10 8,29 € *
ab 20 8,19 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAT-LAMF-3
LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 3dB - male/female (Stecker/Kupplung) Typ... mehr
Produktinformationen "LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 3dB"

LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 3dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ LC-APC
- zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 3dB (Toleranz: +/- 0,5dB)
- APC polierte Steckerstirnfläche

Weiterführende Links zu "LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 3dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC/APC singlemode LWL Dämpfungsglied 3dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
24,99 € *
LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm braun 875m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 875 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
70,00 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm G657A1 2199m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x24 E9/125µm...
Inhalt 2199 Laufende(r) Meter (0,53 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.174,26 € *
Zuletzt angesehen