LC singlemode LWL Dämpfungsglied 20dB

LC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 20dB
Menge Stückpreis
bis 10 8,20 € *
ab 11 8,09 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAT-LCMF-20
LC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 20dB - male/female (Stecker/Kupplung) Typ... mehr
Produktinformationen "LC singlemode LWL Dämpfungsglied 20dB"

LC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 20dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ LC/PC
- optische Dämpfungsglieder dienen zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 20dB (Toleranz: +/- 10%)
- UPC polierte Steckerstirnfläche

Weiterführende Links zu "LC singlemode LWL Dämpfungsglied 20dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC singlemode LWL Dämpfungsglied 20dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen