LC singlemode LWL Dämpfungsglied 5dB

LC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 5dB
Menge Stückpreis
bis 10 8,20 € *
ab 11 8,09 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAT-LCMF-5
LC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 5dB - male/female (Stecker/Kupplung) Typ... mehr
Produktinformationen "LC singlemode LWL Dämpfungsglied 5dB"

LC singlemode LWL Dämpfungsglied / attenuator 5dB

- male/female (Stecker/Kupplung) Typ LC/PC
- optische Dämpfungsglieder dienen zum Verringern der Leistung auf einer LWL Strecke mittels gezielter Dämpfung
- zur Vermeidung der Übersteuerung der Empfänger auf kurzen Glasfaserstrecken oder bei zu starken Sendern
- Dämpfung: 5dB (Toleranz: +/- 0,5dB)
- UPC polierte Steckerstirnfläche



Weiterführende Links zu "LC singlemode LWL Dämpfungsglied 5dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LC singlemode LWL Dämpfungsglied 5dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
kompakte LWL Reinigungskassette bis 500 Reinigungsvorgänge kompakte LWL Reinigungskassette bis 500...
Inhalt 500 Reinigungen (0,05 € * / 1 Reinigungen)
26,49 € *
SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-125 FerruleMate 2.0 LWL 1.25mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 34,99 € *
SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm Steckerreiniger Seikoh Giken SFM2.0-250 FerruleMate 2.0 LWL 2.5mm...
Inhalt 800 Reinigungen (0,04 € * / 1 Reinigungen)
ab 35,99 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU,...
Inhalt 800 Reinigungen
ab 20,49 € *
crimpspleißschutz itb sse telekom LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,29 € * / 1 Stück)
ab 43,59 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
Inhalt 1 Stück
ab 1,40 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
SC-SC duplex Kupplung singlemode SC-SC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,59 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
Zuletzt angesehen