variables LWL Dämpfungsglied FC 1-30 dB

variables LWL Dämpfungsglied FC female/female 1-30 dB
39,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAT-VAR-FC
variables LWL Dämpfungsglied FC female/female 1-30 dB Bei diesem variablem Dämpfungsglied... mehr
Produktinformationen "variables LWL Dämpfungsglied FC 1-30 dB"

variables LWL Dämpfungsglied FC female/female 1-30 dB

Bei diesem variablem Dämpfungsglied verändert man die Dämpfung mittels Luftspalt zwischen den Steckerstirnflächen. So kann man die optimale zu übertragende Leistung einstellen.
- zum stufenlosen Abschwächen eines LWL Signals
- passives Bauteil
- Keramik Zentrierhülse
- Dämpfung zwischen 1 und 30 dB durch Drehen am inneren Rändel einstellbar
- Ausführung female/female (Buchse/Buchse)
- geeignet für multimode oder singlemode
- Steckertyp FC (beidseitig)

Synonym: variable attenuator

Weiterführende Links zu "variables LWL Dämpfungsglied FC 1-30 dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "variables LWL Dämpfungsglied FC 1-30 dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,30 € * / 1 Stück)
ab 45,05 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
2.999,00 € * 3.599,00 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
Inhalt 1 Stück
ab 1,40 € *
LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge LWL Reinigungskassette bis 600 Reinigungsvorgänge
Inhalt 600 Reinigungen (0,08 € * / 1 Reinigungen)
49,99 € *
Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop FCL-ATC-RE-01 Ersatzband für LWL Reinigungskassette Optipop...
Inhalt 6 Stück (18,17 € * / 1 Stück)
109,00 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 7,39 € *
Zuletzt angesehen