variables LWL Dämpfungsglied FC 1-30 dB

variables LWL Dämpfungsglied FC female/female 1-30 dB
39,99 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit ca. 14 Werktage

  • FAT-VAR-FC
variables LWL Dämpfungsglied FC female/female 1-30 dB Bei diesem variablem Dämpfungsglied... mehr
Produktinformationen "variables LWL Dämpfungsglied FC 1-30 dB"

variables LWL Dämpfungsglied FC female/female 1-30 dB

Bei diesem variablem Dämpfungsglied verändert man die Dämpfung mittels Luftspalt zwischen den Steckerstirnflächen. So kann man die optimale zu übertragende Leistung einstellen.
- zum stufenlosen Abschwächen eines LWL Signals
- passives Bauteil
- Keramik Zentrierhülse
- Dämpfung zwischen 1 und 30 dB durch Drehen am inneren Rändel einstellbar
- Ausführung female/female (Buchse/Buchse)
- geeignet für multimode oder singlemode
- Steckertyp FC (beidseitig)

Synonym: variable attenuator

Weiterführende Links zu "variables LWL Dämpfungsglied FC 1-30 dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "variables LWL Dämpfungsglied FC 1-30 dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
Inhalt 1 Stück
ab 1,40 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.799,00 € * 4.399,00 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3310m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3310 Laufende(r) Meter (0,75 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.499,00 € *
Zuletzt angesehen