variables LWL Dämpfungsglied FC 1-30 dB

variables LWL Dämpfungsglied FC female/female 1-30 dB
47,59 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAT-VAR-FC
variables LWL Dämpfungsglied FC female/female 1-30 dB Bei diesem variablem Dämpfungsglied... mehr
Produktinformationen "variables LWL Dämpfungsglied FC 1-30 dB"

variables LWL Dämpfungsglied FC female/female 1-30 dB

Bei diesem variablem Dämpfungsglied verändert man die Dämpfung mittels Luftspalt zwischen den Steckerstirnflächen. So kann man die optimale zu übertragende Leistung einstellen.
- zum stufenlosen Abschwächen eines LWL Signals
- passives Bauteil
- Keramik Zentrierhülse
- Dämpfung zwischen 1 und 30 dB durch Drehen am inneren Rändel einstellbar
- Ausführung female/female (Buchse/Buchse)
- geeignet für multimode oder singlemode
- Steckertyp FC (beidseitig)

Synonym: variable attenuator

Weiterführende Links zu "variables LWL Dämpfungsglied FC 1-30 dB"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "variables LWL Dämpfungsglied FC 1-30 dB"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
DIN Kupplung für 5.5mm Bfestigung DIN-Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 7,13 € *
MU duplex Kupplung MU duplex Kupplung
Inhalt 1 Stück
ab 6,53 € *
SMA 905 Kupplung Adapter LWL SMA Kupplung LWL
Inhalt 1 Stück
ab 8,79 € *
vollautomatisches LWL Spleißgerät Fiberfox Mini22A mit Cleaver Fiberfox Mini 22A vollautomatisches LWL...
3.568,81 € * 4.282,81 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
FC/PC Kupplung multimode/singlemode Flanschbefestigung (quadratisch) FC-Kupplung MM/SM Flansch quadratisch
Inhalt 1 Stück
ab 1,67 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Zuletzt angesehen