LWL Universal Anschlußdose, RAL9010, unbestückt

LWL Universal Anschlußdose, RAL9010, unbestückt
6,89 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FDO-UNI
LWL Universal Anschlußdose, ähnlich RAL9010, unbestückt - Glasfaser Anschlussdose... mehr
Produktinformationen "LWL Universal Anschlußdose, RAL9010, unbestückt"

LWL Universal Anschlußdose, ähnlich RAL9010, unbestückt

- Glasfaser Anschlussdose univsersell für verschiedene LWL Kupplungstypen einsetzbar
- inkl. Set verschiedener Kupplungsaufnahmen für ST, SC, LC, E2000 etc.
- 50x50 Zentralplatte, Abdeckrahmen separat lieferbar (FDO-ADR80)

Weiterführende Links zu "LWL Universal Anschlußdose, RAL9010, unbestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Universal Anschlußdose, RAL9010, unbestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,96 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x 190mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x...
Inhalt 10 Stück (0,53 € * / 1 Stück)
5,34 € * 7,13 € *
LWL Click Cleaner 2.5mm für ST/SC/FC/E2000 etc., LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 2.5mm Reinigungsstift für...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
LWL Click Cleaner 1.25mm für LC simplex / MU, LWL Reinigungsstift 800 Reinigungen LWL Click Cleaner 1.25mm Reinigungsstift für LC...
Inhalt 800 Reinigungen
22,00 € * 26,17 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Zuletzt angesehen