LWL Universal Anschlußdose, RAL9010, unbestückt

LWL Universal Anschlußdose, RAL9010, unbestückt
6,89 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FDO-UNI
LWL Universal Anschlußdose, ähnlich RAL9010, unbestückt - Glasfaser Anschlussdose... mehr
Produktinformationen "LWL Universal Anschlußdose, RAL9010, unbestückt"

LWL Universal Anschlußdose, ähnlich RAL9010, unbestückt

- Glasfaser Anschlussdose univsersell für verschiedene LWL Kupplungstypen einsetzbar
- inkl. Set verschiedener Kupplungsaufnahmen für ST, SC, LC, E2000 etc.
- 50x50 Zentralplatte, Abdeckrahmen separat lieferbar (FDO-ADR80)

Weiterführende Links zu "LWL Universal Anschlußdose, RAL9010, unbestückt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Universal Anschlußdose, RAL9010, unbestückt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
LC quad (4-fach) LWL Kupplung multimode OM4 LC quad (4-fach) Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 2,96 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
SC-SC duplex Kupplung LWL multimode OM3 SC-SC duplex Kupplung multimode OM3 aqua
Inhalt 1 Stück
ab 0,70 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 7,84 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x 190mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x...
Inhalt 10 Stück (0,71 € * / 1 Stück)
7,13 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Zuletzt angesehen