Mikrorohr Endkappe 7mm - 100 Stk.

Menge Stückpreis Grundpreis
bis 9 14,98 € * 0,15 € * / 1 Stück
ab 10 11,89 € * 0,12 € * / 1 Stück
Inhalt: 100 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FTX-MEC-7
100er Pack Endkappen für 7mm Mikrorohre Diese Endkappe eignen sich zum temporären... mehr
Produktinformationen "Mikrorohr Endkappe 7mm - 100 Stk."

100er Pack Endkappen für 7mm Mikrorohre

Diese Endkappe eignen sich zum temporären Verschließen von Mikrorohren.

für 7mm Mikrorohre

Inhalt: 100 Stk.

Weiterführende Links zu "Mikrorohr Endkappe 7mm - 100 Stk."
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Mikrorohr Endkappe 7mm - 100 Stk."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

crimpspleißschutz sse telekom css LWL Spleißschutz crimp 150er Pack - CSS SSE
Inhalt 150 Stück (0,35 € * / 1 Stück)
ab 51,87 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
100er Pack Endkappen für 10mm Mikrorohre Mikrorohr Endkappe 10 mm - 100 Stk
Inhalt 100 Stück (0,13 € * / 1 Stück)
ab 13,08 € *
Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel Polywater Lubricant F Gleitmittel zum Einziehen von LWL Kabel...
Inhalt 18.9 Liter (4,70 € * / 1 Liter)
ab 88,76 € *
Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
Zuletzt angesehen