FTTH Dosen

LWL FTTH Dosen zur Montage in der Wohnung unkonfektioniert oder komplett mit Kabel zur Installation vorbereitet finden Sie hier.

LWL FTTH Dosen zur Montage in der Wohnung unkonfektioniert oder komplett mit Kabel zur Installation vorbereitet finden Sie hier. mehr erfahren »
Fenster schließen
FTTH Dosen

LWL FTTH Dosen zur Montage in der Wohnung unkonfektioniert oder komplett mit Kabel zur Installation vorbereitet finden Sie hier.

Filter schließen
 
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL FTTH Inhouse Dropkabel 4 E9/125µm G657A2
LWL Innen FTTH Dropkabel 4 Fasern G.657A2
- 4 Fasern 9/125µm G.657A2 biegeoptimiert - 900µm Buffer, leicht absetzbar - Aramid Zugentlastung - LSOH Außenmantel, Farbe elfenbein - Durchmesser ca. 4mm - Kabelaufbau: I/A-V(Q(ZN)H
ab 0,37 € *
LWL FTTH Anschlussdose inkl. 2x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter
LWL FTTH Anschlussdose inkl. 2x LC-APC duplex...
- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen - 2x LC-APC duplex LWL Kupplung mit Shutter montiert - Kupplungsshutter gewährleistet Laserschutz und Staubschutz - mit Spleißablage für bis zu 4 Spleiße (für Crimpspleißschutz) -...
ab 11,59 € *
LWL FTTH Anschlussdose inkl. 1x LC-APC duplex Kupplung mit Shutter
LWL FTTH Anschlussdose inkl. 1x LC-APC duplex...
- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen - 1x LC-APC duplex LWL Kupplung mit Shutter montiert - Kupplungsshutter gewährleistet Laserschutz und Staubschutz - mit Spleißablage für bis zu 4 Spleiße (für Crimpspleißschutz) -...
ab 9,29 € *
LWL FTTH Anschlussdose für 2x LC duplex oder SC simplex
LWL FTTH Anschlussdose für 2x LC duplex oder SC...
- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen - für 2 Kupplungen (LC-duplex oder SC-simplex) - mit Spleißablage für bis zu 4 Spleiße - leicht montierbar - Wandmontage - Einsatz von G.657A1 oder A2 Fasern empfohlen - Farbe: weiß -...
ab 12,99 € *
LWL FTTH Anschlußdose AP für 2-4 Fasern
LWL FTTH Anschlußdose AP für 2-4 Fasern
LWL FTTH Anschlußdose für Aufputzmontage für 2-4 Fasern - Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen - variable Adapter für verschiedene Kupplungstypen (SC-simplex, SC-duplex, LC duplex, ST, E2000, FC...) beiliegend - mit Spleißablage...
ab 5,99 € *
Zuletzt angesehen