Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Koax Pocket Durchgangstester und Tongeber PT-300 Jonard
Koax Pocket Durchgangstester und Tongeber...
zur Identifikation von Coaxkabeln und zum Finden von Kurzschlüssen. Eigenschaften: - lauter Ton kennzeichnet das Leitungssignal - LED zeigt Splitters, DC Kurzschlüsse und andere Selbsterdungen im Kabel an - manueller An/Aus Schalter...
24,99 € *
coax tester Cable Mapper & Toner 8 Way CM-8 Jonard
Coax Cable Mapper & Toner 8 Way CM-8 Jonard
Messgerätekit zum Finden und Identifizieren von Coax Kabeln in Hauptverteilern. Dieses Messgerät ist sehr gut für CATV, Sateliten-Installationen, Netzwerkinstallationen, Audio-Video, CCTV sowie Security & Alarm Installationen geeignet....
62,99 € *
Softing Multimode Glasfaser Modul Encircled Flux für WireXpert
Softing Multimode Glasfaser Modul Encircled...
- für die Zertifizierungsprüfung an Duplex-Fasern bei 850 nm und 1300 nm (850 nm und 1300 nm Lichtquelle) - geeignet für WireXpert® 4500 oder 500-PLUS Beinhaltet: 2 x Modentransparentes Testkabel (FC-SC) 2 x Referenz-Testkabel (SC-SC) 1...
5.129,00 € *
Softing® Singlemode Glasfaser Messmodul für WireXpert® (1 Paar)
Softing Singlemode Glasfaser Messmodul 1 Paar
- für die Zertifizierungsprüfung bei 1310 nm und 1550 nm mit zwei Wellenlängen (1310 nm und 1550 nm Laser Lichtquelle) - inklusive zwei Duplex Referenz-Testkabeln und Reinigungssatz - geeignet für WireXpert® 4500 oder 500-PLUS...
5.459,00 € *
Softing NetXpert XG bis 10G Ethernet Verkabelungs Qualifizierer
Softing NetXpert XG bis 10 Gbit/s Ethernet...
- 10 Gbit/s Verkabelungstester - benutzerfreundliche Bedienung - übersichtliche und farbliche Darstellung von Fehlern wie Unterbrechungen, Kurzschlüsse, Vertauschung, Split Pairs - Ermittlung der Kabellänge und der Entfernung zur...
3.550,00 € * 3.950,00 € *
Softing NetXpert XG bis 10G Ethernet Verkabelungs Qualifizierer
Softing NetXpert XG bis 1 Gbit/s Ethernet...
- 1 Gbit/s Verkabelungstester - benutzerfreundliche Bedienung - übersichtliche und farbliche Darstellung von Fehlern wie Unterbrechungen, Kurzschlüsse, Vertauschung, Split Pairs - Ermittlung der Kabellänge und der Entfernung zur...
2.179,00 € * 2.250,00 € *
Cablemaster 200 Softing Kabeltester Verdrahtungstester Ethernet
Softing CableMaster 200 Kabeltester...
Der kompakte und kostengünstige CableMaster® 200 ist ein Verdrahtungs- und Durchgangstester für Ethernet Kabel. - für Tests von Kabeln bis 304m Länge - Anzeige von Kabelfehlern gemäß TIA568 Spezifikation - unterstützt bis zu 5 Remote...
42,55 € *
CableMaster 500 Kabeltester und Verdrahtungstester mit Längenmessung Softing
Softing CableMaster 500 Kabeltester und...
Softing IT Networks - CableMaster 500 Testen: - Erkennen von Verdrahtungsfehlern, Unterbrechnung oder Kurzschluss, Vertauschung (reversed) und Split-Pair Fehler - Überprüfen der Durchgängigkeit der Schirmung - Test ohne Remote auf...
208,99 € * 240,00 € *
CableMaster 850 Profi Verkabelungs- und Netzwerktester
CableMaster 850 Profi Verkabelungs- und...
Der Profi-Netzwerktester CableMaster® 850 hat den gelichen Funktionsumfang wie CableMaster® 800, ist jedoch mit weiterem nützlichen Zubehör wie Cable Probe CP15, 8 Remote Einheiten, Nr.1-20 Koaxial Remote Einheiten etc. - siehe...
750,00 € * 840,00 € *
CableMaster 800 Profi Verkabelungs- und Netzwerktester
CableMaster 800 Profi Verkabelungs- und...
- Testet Netzwerk- und Koaxialverkabelungen (RJ45 und F-Koax-Anschluss) - Verdrahtungsplan mit grafischer Anzeige zur schnellen Fehlersuche - POE-Erkennung und Lastmessung - genaue Längenermittlung der Kabellänge - Messung der Entfernung...
537,69 € *
Link / Kabel Identifikatoren 7er Set #2-8 für Softing® Kabeltester
Link Kabel Identifikatoren Set 2-8 für Softing...
- Zubehör für CableMaster® CM500, CM600/650, CM800/850 oder NetXpert® 1400 - Set mit 7 Identifikatoren (Nummern 2-8) Hersteller: Softing® IT Networks Herstellerbezeichnung: CableMaster® 850 Hersteller Artikelnummer: 226508 Alle Marken,...
129,00 € *
wirexpert 500 softing kabel zertifizierer
WireXpert 500 LAN Kupfer Kabel Zertifizierer...
Zwei identische Handgeräte mit Dual Control System - DCS (TM), inklusive Li-Ionen Akku, Netzteil, Tragetasche, Kalibrierungs-Zertifikat und Auswertesoftware ReportXpert, Klasse EA-Channel-Adapter (1 Paar), Klasse EA Permanent...
5.990,00 € * 6.695,00 € *
Wirexpert 4500 kabelzertifizierer kat 8 softing
WireXpert 4500 LAN Kabel Zertifizierer Kat.8...
Zwei identische Handgeräte mit Dual Control System - DCSTM, inklusive Li-Ionen Akku, Netzteil, Tragetasche, Display-Schutz (1 Paar), Kalibrierungs-Zertifikat und Auswertesoftware ReportXpert, Klasse EA-Channel-Adapter (1 Paar), Klasse EA...
7.990,00 € * 8.950,00 € *
Zuletzt angesehen