S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m

S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m
445,00 € *
Inhalt: 500 Laufende(r) Meter (0,89 € * / 1 Laufende(r) Meter)

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCL-SF23D7-D-500
Duplex Datenkabel S/FTP 2x(4x2xAWG23) 1000MHz Cat.7 LS/FROH Dca 500 m - 500m Trommel -... mehr
Produktinformationen "S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m"

Duplex Datenkabel S/FTP 2x(4x2xAWG23) 1000MHz Cat.7 LS/FROH Dca 500 m

- 500m Trommel
- PIMF Aufbau
- halogenfreier LSOH Kabelmantel
- Klasse nach Bauproduktenverordnung: Dca, s2, d1, a1
- Farbe = orange

Weiterführende Links zu "S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 1.25mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,08 € * / 1 Reinigungen)
ab 56,90 € *
Sticklers CleanClicker für 2.5mm für ca. 750 Reinigungen Sticklers CleanClicker für 2.5mm für ca. 750...
Inhalt 750 Reinigungen (0,08 € * / 1 Reinigungen)
ab 56,90 € *
Chempad IPA getränkte Reinigungstücher für LWL Fasern und Messtechnik (50er Pack) Chempad IPA getränkte Reinigungstücher für LWL...
Inhalt 50 Stück (0,66 € * / 1 Stück)
32,89 € *
17,5km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm Coating auf Spule 17,5km LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
Inhalt 17500 Laufende(r) Meter (0,08 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.399,00 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
NEU
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm G652D 3310m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 4x12 E9/125µm...
Inhalt 3310 Laufende(r) Meter (0,85 € * / 1 Laufende(r) Meter)
2.829,00 € *
NEU
LWL Mikro Außenkabel AD2Y 1x6E9/125µm G657A1 4147m LWL Mikrokabel A-D2Y 1x6 E9/125µm G657A1...
Inhalt 4147 Laufende(r) Meter
869,99 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,16 € * / 1 Stück)
ab 1,59 € *
Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack Econowipes fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
3,49 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 100m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,44 € * / 1 Laufende(r) Meter)
43,99 € *
S/FTP Cat.7a Datenkabel 1200MHz AWG22 LS/FROH Dca Kabel 1000m S/FTP Cat.7a Datenkabel 1200MHz AWG22 LS/FROH...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,61 € * / 1 Laufende(r) Meter)
ab 609,00 € *
Zuletzt angesehen