Blindstopfen für Keystone Ports

Blindstopfen für Keystone Ports
Menge Stückpreis
bis 99 0,31 € *
ab 100 0,27 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCY-BPKJ
Blindstopfen für Keystone Ports geeignet um nicht benötigte und unbestückte Keystone Ports... mehr
Produktinformationen "Blindstopfen für Keystone Ports"

Blindstopfen für Keystone Ports

geeignet um nicht benötigte und unbestückte Keystone Ports von Patchpanel oder Datendose zu verschließen.

- Material Kunststoff
- Farbe: schwarz

Weiterführende Links zu "Blindstopfen für Keystone Ports"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Blindstopfen für Keystone Ports"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
lwl schrumpfspleißschutz 40mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 40mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,12 € *
Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack Kabelbinder 2,5 x 100 mm natur, 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,01 € * / 1 Stück)
ab 0,64 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,54 € *
ITW Chemtronics FSA50 getränkte Reinigungstücher im Spender FSA50 Fusion Splice getränkte LWL...
Inhalt 50 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
ab 7,49 € *
Universal Kabelgleitmittel zum Einzug von halogenfreien Kabeln (LSOH) Polywater LZ-35 Universal Gleitmittel zum Einzug von...
Inhalt 0.95 Liter (1,30 € * / 0.1 Liter)
ab 12,36 € *
Zuletzt angesehen