2-fach Dose für Keystone Module, RAL9010

2-fach Dose für Keystone Module, RAL9010
1,40 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCY-2DKJ
Anschlussdose mit 2x Keystone Ports unbestückt - Farbe ähnlich RAL9010, reinweiß - 50x50mm... mehr
Produktinformationen "2-fach Dose für Keystone Module, RAL9010"

Anschlussdose mit 2x Keystone Ports unbestückt

- Farbe ähnlich RAL9010, reinweiß
- 50x50mm Zentralplatte- Tragring
- Staubschutzklappen
- passenden Abdeckrahmen oder Aufputzgehäuse bitte separat bei uns im Shop bestellen

Weiterführende Links zu "2-fach Dose für Keystone Module, RAL9010"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "2-fach Dose für Keystone Module, RAL9010"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 50m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,48 € * / 1 Laufende(r) Meter)
23,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 100m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,44 € * / 1 Laufende(r) Meter)
43,99 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LSH/APC - SC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-SC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
16,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM3, aqua LC duplex LWL Kupplung multimode OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode LC duplex Kupplung multimode
Inhalt 1 Stück
ab 0,84 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM5, limettengrün LC duplex Kupplung multimode OM5
Inhalt 1 Stück
ab 1,29 € *
FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung mit Flanschbefestigung FC/APC-SC/APC simplex LWL Kupplung
Inhalt 1 Stück
9,95 € *
Zuletzt angesehen