2-fach Dose für Keystone Module, RAL9010

2-fach Dose für Keystone Module, RAL9010
1,40 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCY-2DKJ
Anschlussdose mit 2x Keystone Ports unbestückt - Farbe ähnlich RAL9010, reinweiß - 50x50mm... mehr
Produktinformationen "2-fach Dose für Keystone Module, RAL9010"

Anschlussdose mit 2x Keystone Ports unbestückt

- Farbe ähnlich RAL9010, reinweiß
- 50x50mm Zentralplatte- Tragring
- Staubschutzklappen
- passenden Abdeckrahmen oder Aufputzgehäuse bitte separat bei uns im Shop bestellen

Weiterführende Links zu "2-fach Dose für Keystone Module, RAL9010"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "2-fach Dose für Keystone Module, RAL9010"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 50m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,72 € * / 1 Laufende(r) Meter)
35,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 100m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,62 € * / 1 Laufende(r) Meter)
61,99 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 2,89 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm...
Inhalt 10 Stück (0,60 € * / 1 Stück)
5,99 € * 7,99 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x 190mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x...
Inhalt 10 Stück (0,45 € * / 1 Stück)
4,49 € * 5,99 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,12 € * / 1 Laufende(r) Meter)
559,00 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 100m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,62 € * / 1 Laufende(r) Meter)
61,99 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m Acome S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,52 € * / 1 Laufende(r) Meter)
519,99 € *
LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett LC duplex Kupplung ceramic Hülse violett
Inhalt 1 Stück
ab 0,69 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH Kabel, 50m S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 LSOH...
Inhalt 50 Laufende(r) Meter (0,72 € * / 1 Laufende(r) Meter)
35,99 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
100m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel flexibel AWG27/7 grau 100m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (1,00 € * / 1 Laufende(r) Meter)
99,99 € *
Zuletzt angesehen