2-fach Dose für Keystone Module, RAL9010

2-fach Dose für Keystone Module, RAL9010
2,01 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCY-2DKJ
Anschlussdose mit 2x Keystone Ports unbestückt - Farbe ähnlich RAL9010, reinweiß - 50x50mm... mehr
Produktinformationen "2-fach Dose für Keystone Module, RAL9010"

Anschlussdose mit 2x Keystone Ports unbestückt

- Farbe ähnlich RAL9010, reinweiß
- 50x50mm Zentralplatte- Tragring
- Staubschutzklappen
- passenden Abdeckrahmen oder Aufputzgehäuse bitte separat bei uns im Shop bestellen

Weiterführende Links zu "2-fach Dose für Keystone Module, RAL9010"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "2-fach Dose für Keystone Module, RAL9010"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m Acome S/FTP Cat.7 Datenkabel 1000MHz AWG23 Cca 1000m...
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (0,76 € * / 1 Laufende(r) Meter)
761,59 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
LSH/APC - LC (APC) simplex Kupplung LSH/APC-LC/APC simplex Hybrid Kupplung
Inhalt 1 Stück
29,74 € *
Zuletzt angesehen