Aufputzgehäuse für Datendosen

Aufputzgehäuse für Datendosen
1,09 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCY-APG
Aufputzgehäuse für Datendosen - um Unterputzdosen Aufputz zu Installieren - Farbe ähnlich... mehr
Produktinformationen "Aufputzgehäuse für Datendosen"

Aufputzgehäuse für Datendosen

- um Unterputzdosen Aufputz zu Installieren
- Farbe ähnlich RAL9010 (reinweiß)

 

Weiterführende Links zu "Aufputzgehäuse für Datendosen"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Aufputzgehäuse für Datendosen"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Epoxy Spritze 2ml Epoxy Spritze 2ml
ab 0,10 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er Pack RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er...
Inhalt 100 Stück (0,15 € * / 1 Stück)
14,99 € *
S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23 LS/FROH Dca Kabel 500m S/FTP Cat.7 duplex Datenkabel 1000MHz AWG23...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (0,89 € * / 1 Laufende(r) Meter)
445,00 € *
LC/APC duplex Kupplung multimode/singlemode Metallgehäuse LC/APC duplex Kupplung Metallgehäuse
Inhalt 1 Stück
ab 3,39 € *
SC-SC simplex LWL Kupplung multimode OM3 aqua SC-SC simplex Kupplung multimode aqua OM3
Inhalt 1 Stück
ab 0,38 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 E9/125µm G657A1 1927m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm...
Inhalt 1927 Laufende(r) Meter
579,00 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode LC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
57m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL Universalkabel Restposten 57m A/I-DQ(ZN)BH 4x12 E9/125µm OS2 LWL...
Inhalt 57 Laufende(r) Meter
68,16 € *
S/FTP Cat.7a Datenkabel 1500MHz AWG22 LS/FROH Kabel, 100m Ring S/FTP Cat.7a Datenkabel 1500MHz AWG22 LS/FROH...
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (0,78 € * / 1 Laufende(r) Meter)
77,99 € *
Zuletzt angesehen