RJ45 Cat.6 ClassEA Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt

Menge Stückpreis
bis 119 2,01 € *
ab 120 1,89 € *
ab 240 1,77 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • CCY-C6KJS
RJ45 Cat.6 ClassEA Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt - Cat.6 ClassEA - schnelle... mehr
Produktinformationen "RJ45 Cat.6 ClassEA Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt"

RJ45 Cat.6 ClassEA Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt

- Cat.6 ClassEA
- schnelle Montage durch werkzeuglose Installation
- farbcodierter Organizer
- RJ45 Buchse im Keystone Format
- passt in GT-NetStore Keystone Patchpanel und Anschlussdosen
- geeignet für Leiterdurchmesser 23AWG und 22AWG

Unsere Empfehlung:

Kaufen Sie auch bei uns das passende hochwertige Cat.7 Kabel und sichern höchste Kompatibilität in Ihrem Netzwerk.

 

Weiterführende Links zu "RJ45 Cat.6 ClassEA Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "RJ45 Cat.6 ClassEA Keystone Modul werkzeuglos, geschirmt"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

lwl crimp spleißschutz ant telent 120 stk LWL Crimpspleißschutz 120er Pack - original...
Inhalt 120 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
ab 46,40 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
lwl schrumpf spleißschutz 60 mm heat shrink LWL Schrumpf-Spleißschutz 60mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,08 € * / 1 Stück)
ab 7,74 € *
SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode SC/APC-SC/APC simplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 0,42 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er Pack RJ45 Stecker Cat.6 geschirmt inkl. Kamm - 100er...
Inhalt 100 Stück (0,19 € * / 1 Stück)
19,03 € *
10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
Zuletzt angesehen