Produkte von Draka

Filter schließen
 
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware gelb Draka
Restposten: nur noch 900m verfügbar - alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP - Aufbau: 4x2x0,14mm - Mantel PVC - Farbe = gelb Fabr. Draka
ab 0,55 € *
LWL Faser 9/125µm G.657A & B singlemode biegeoptimiert 250µm Coating
LWL Faser 9/125µm G.657A & B singlemode...
- biegeoptimierte singlemode Faser - erfüllt und übertrifft ITU-T Empfehlungen G.652D / G.657A & B - Mode Field Diameter (1310nm) 8.5-9.3µm / (1550nm) 9.4-10.4µm - Cladding 125.0 +/- 0.7µm - Sekundärcoating 242.0 +/- 7µm ColorLockTM...
ab 0,24 € *
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware grün Draka
Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware grün Draka
Restposten: nur noch 900m verfügbar - alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP - Aufbau: 4x2x0,14mm - Mantel PVC - Farbe = grün Fabr. Draka
ab 0,50 € *
16m Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware schwarz UC 300 HS26 Draka
16m Cat.5E SFTP Patchkabel Meterware schwarz UC...
Restposten: 16m nur 1 Stk. verfügbar - alte Bezeichnung S/FTP = nach aktueller Norm SF-UTP - Farbe = schwarz Fabr. Draka
Inhalt 16 Laufende(r) Meter (0,47 € * / 1 Laufende(r) Meter)
7,49 € *
30m Cat.5E FTP Patchkabel Meterware grau Draka
30m Cat.5E FTP Patchkabel Meterware grau
Restposten: Trommel mit 30m - alte Bezeichnung FTP = nach aktueller Norm F-UTP - Kabelmantel LSOH - Farbe = grau Fabr. Draka Restposten: nur 1 Stk. verfügbar
Inhalt 30 Laufende(r) Meter (0,44 € * / 1 Laufende(r) Meter)
13,08 € *
50m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel flexibel AWG27/7 grau
50m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel flexibel...
Draka UC900 SS27 S/FTP Patchkabel AWG27/7 flexibel - hochwertiges Datenkabel geeignet zur Konfektion von Patchkabeln - S/FTP PIMF 4x2xAWG27/7- LSHF (FRNC): IEC 60332-1; IEC 60754-2, IEC 61034 - Ring a 50m - weitere Daten siehe Datenblatt
Inhalt 50 Laufende(r) Meter (1,26 € * / 1 Laufende(r) Meter)
63,06 € *
100m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel flexibel AWG27/7 grau
100m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel...
Draka UC900 SS27 S/FTP Patchkabel AWG27/7 flexibel - hochwertiges Datenkabel geeignet zur Konfektion von Patchkabeln - S/FTP PIMF 4x2xAWG27/7- LSHF (FRNC): IEC 60332-1; IEC 60754-2, IEC 61034 - Ring a 100m - weitere Daten siehe Datenblatt
Inhalt 100 Laufende(r) Meter (1,24 € * / 1 Laufende(r) Meter)
123,75 € *
250m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel flexibel AWG27/7 grau
250m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel...
Draka UC900 SS27 S/FTP Patchkabel AWG27/7 flexibel - hochwertiges Datenkabel geeignet zur Konfektion von Patchkabeln - S/FTP PIMF 4x2xAWG27/7- LSHF (FRNC): IEC 60332-1; IEC 60754-2, IEC 61034 - Trommel a 250m - weitere Daten siehe...
Inhalt 250 Laufende(r) Meter (1,27 € * / 1 Laufende(r) Meter)
317,72 € *
1000m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel flexibel AWG27/7 grau
1000m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel...
Draka UC900 SS27 S/FTP Patchkabel AWG27/7 flexibel - hochwertiges Datenkabel geeignet zur Konfektion von Patchkabeln - S/FTP PIMF 4x2xAWG27/7 - LSHF (FRNC): IEC 60332-1; IEC 60754-2, IEC 61034 - weitere Daten siehe Datenblatt
Inhalt 1000 Laufende(r) Meter (1,12 € * / 1 Laufende(r) Meter)
1.118,59 € *
500m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel flexibel AWG27/7 grau
500m Draka UC900 Cat.7 S/FTP Patchkabel...
Draka UC900 SS27 S/FTP Patchkabel AWG27/7 flexibel - hochwertiges Datenkabel geeignet zur Konfektion von Patchkabeln - S/FTP PIMF 4x2xAWG27/7- LSHF (FRNC): IEC 60332-1; IEC 60754-2, IEC 61034 - Trommel a 500m - weitere Daten siehe...
Inhalt 500 Laufende(r) Meter (1,09 € * / 1 Laufende(r) Meter)
547,39 € *
Zuletzt angesehen