LWL Faser 50/125µm OM4 multimode 250µm Coating

LWL Faser / Glasfaser / bare optical fiber 50/125µm OM4
Menge Stückpreis
bis 299 0,74 € *
ab 300 0,67 € *
ab 500 0,62 € *
ab 1000 0,57 € *
ab 4000 0,50 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FBF-50-OM4
LWL Faser / Glasfaser / bare optical fiber 50/125µm OM4 - OM4 multimode Faser -... mehr
Produktinformationen "LWL Faser 50/125µm OM4 multimode 250µm Coating"

LWL Faser / Glasfaser / bare optical fiber 50/125µm OM4

- OM4 multimode Faser
- Kerndurchmesser 50µm +/- 2.5µm
- für den Einsatz bei 850 und 1300nm
- erfüllt oder übertrifft Spezifikationen der ISO/IEC 11801 OM4
- Cladding 125.0 +/- 1µm
- Sekundärcoating 245.0 +/- 7µm

Spezifikation:
- @850nm <= 2.4dB/km
- @1300nm <= 0,6dB/km
- Brechungsindex bei 850nm: 1.482
- Brechungsindex bei 1300nm: 1.477

Lieferung bis 100m als Luftring (Innendurchmesser ca. 5,5-6cm), sonst auf Faserspule

Da es sich bei diesem Produkt, außer bei kompetten Fertigungslängen, um individuelle kundenspezifische Längenzuschnitte handelt, gilt für einen solchen Zuschnitt als Meterware kein Widerrufsrecht.

Weiterführende Links zu "LWL Faser 50/125µm OM4 multimode 250µm Coating"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Faser 50/125µm OM4 multimode 250µm Coating"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Fiberfox Mini 4S+ Premium Spleißgerät Fiberfox Mini 4S+ vollautomatisches LWL...
3.925,81 € * 5.234,81 € *
LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x4 E9/125µm G657A1 1878m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x6 E9/125µm...
Inhalt 1878 Laufende(r) Meter (0,27 € * / 1 Laufende(r) Meter)
511,69 € *
415m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene Kompaktader 0,9mm gelb 1000m LWL Pigtailader 9/125µm OS2 trockene...
Inhalt 1000 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
95,19 € *
LWL Mikro Außenkabel A-DQ(ZN)2Y 1x12 E9/125µm G657A1 1515m LWL Mikrokabel A-DQ(ZN)2Y 1x 12 E9/125µm...
Inhalt 1515 Laufende(r) Meter
505,74 € *
lwl crimpspleißschutz ant telent LWL Crimpspleißschutz 150er Pack - original...
Inhalt 150 Stück (0,36 € * / 1 Stück)
ab 53,61 € *
Sticklers WFW CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose Sticklers CleanWipes 90 in praktischer Spenderdose
Inhalt 90 Stück (0,10 € * / 1 Stück)
9,39 € *
Zuletzt angesehen