LWL FTTH Anschlussdose + 1 x LC APC duplex Kupplung mit internem Shutter

Menge Stückpreis
bis 49 12,01 € *
ab 50 11,17 € *
ab 100 11,06 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FDO-F4S-1LAD
LWL FTTH Anschlussdose mit 1x LC/APC duplex Kupplung mit Shutter - Glasfaser Anschlussdose... mehr
Produktinformationen "LWL FTTH Anschlussdose + 1 x LC APC duplex Kupplung mit internem Shutter"

LWL FTTH Anschlussdose mit 1x LC/APC duplex Kupplung mit Shutter

- Glasfaser Anschlussdose für FTTH Anwendungen
- 1x LC/APC simplex LWL Kupplung (ohne Flansch) mit internem Shutter als Laser- und Staubschutz (beiliegend)
- mit Spleißablage für bis zu 4 Spleiße (für Schrumpfspleißschutz)
- attraktives Design
- integrierte schwenkbare Spleißkassette
- unbenutzte Ports durch beiliegende Blindstopfen verschließbar
- leicht montierbar
- für Wandmontage oder Montage auf Hutschiene
- Einsatz von G.657A1 oder A2 Fasern empfohlen
- Farbe: weiß (ähnl. RAL 9010)
- Material: ABS
- unbestückt

Weiterführende Links zu "LWL FTTH Anschlussdose + 1 x LC APC duplex Kupplung mit internem Shutter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL FTTH Anschlussdose + 1 x LC APC duplex Kupplung mit internem Shutter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
Zuletzt angesehen