SC oder E2000 simplex / LC-duplex Blindstopfen weiß

Menge Stückpreis
bis 99 0,30 € *
ab 100 0,26 € *
ab 500 0,24 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • FAC-BP-SCS-WS
SC-simplex / LC-duplex / E2000 simplex Blindstopfen weiß - zum Verschließen nicht... mehr
Produktinformationen "SC oder E2000 simplex / LC-duplex Blindstopfen weiß"

SC-simplex / LC-duplex / E2000 simplex Blindstopfen weiß

- zum Verschließen nicht belegter SC oder E2000 simplex (oder LC-duplex) Ports in LWL Dosen und Spleißverteilern

Weiterführende Links zu "SC oder E2000 simplex / LC-duplex Blindstopfen weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SC oder E2000 simplex / LC-duplex Blindstopfen weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox Kimtech 34155 Kimwipes 280 Tücher in Spenderbox
Inhalt 280 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
9,79 € *
lwl schrumpfspleißschutz 45 mm 100 Stk LWL Schrumpf-Spleißschutz 45mm transparent -...
Inhalt 100 Stück (0,07 € * / 1 Stück)
ab 6,96 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
LC duplex LWL Kupplung singlemode ohne Flansch blau LC duplex Kupplung singlemode ohne Flansch
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,23 € * / 1 Stück)
ab 11,29 € *
miller ks1 kevlar schere scissors Kevlar Schere KS-1
ab 14,71 € *
38542f itw chemtronics v nut reinigungsstäbchen LWL V-Nut und Ferrulen Reinigungssticks (50er...
Inhalt 50 Stück (0,23 € * / 1 Stück)
ab 11,29 € *
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk. LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
Inhalt 249 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
98,18 € *
fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack fusselfreie Reinigungstücher 100er Pack
Inhalt 100 Stück (0,03 € * / 1 Stück)
ab 3,44 € *
Zuletzt angesehen