Restposten von LWL Fasern

Hier finden Sie Restposten verschiedener LWL Fasern

Hier finden Sie Restposten verschiedener LWL Fasern mehr erfahren »
Fenster schließen
Restposten von LWL Fasern

Hier finden Sie Restposten verschiedener LWL Fasern

Filter schließen
 
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode biegeoptimiert 250µm 1000m Luftring
LWL Faser 9/125µm G.657A1 singlemode...
- biegeoptimierte singlemode Faser - erfüllt und übertrift ITU-T Empfehlungen G.652D/G.657A1 incl. IEC 60793-2-50 Typ B1.3 - Mode Field Diameter (1310nm) 8.4-9.2µm - Cladding 125.0 +/- 0.7µm - Sekundärcoating 245.0 +/- 70.µm - Lieferung...
237,99 € * 297,49 € *
LWL Faser 9/125µm G.657A & B singlemode biegeoptimiert 250µm Coating
LWL Faser 9/125µm G.657A & B singlemode...
- biegeoptimierte singlemode Faser - erfüllt und übertrifft ITU-T Empfehlungen G.652D / G.657A & B - Mode Field Diameter (1310nm) 8.5-9.3µm / (1550nm) 9.4-10.4µm - Cladding 125.0 +/- 0.7µm - Sekundärcoating 242.0 +/- 7µm ColorLockTM...
ab 0,24 € *
Zuletzt angesehen