Produkte von Advantech

Filter schließen
 
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Advantech EKI-2725F 4+1FX SFP unmanaged Gigabit industrial Ethernet Switch
Advantech EKI-2725F 4 RJ45 + 1 SFP unmanaged...
- 4 x RJ45 Ethernet Ports 10/100/1000 Mbps mit Auto MDI/MDI-X - 1x SFP-Port (SFP bitte separat bestellen) - redundante Stromversorgung 12 - 48 V DC - für Hutschienen- oder Wandmontage geeignet - Metallgehäuse, IP30 - kompakte Bauform
202,29 € *
Advantech EKI-2525 5-Port 10/100Mbps unmanaged Industrie Switch
Advantech EKI-2525 5-Port 10/100Mbps unmanaged...
- 5 x RJ45 Ethernet Ports 10/100Base-T(X) mit Auto MDI/MDI-X - unterstützt Auto-Negotiation - unterstützt redundante Stromversorgung 12 - 48 V DC - für Hutschienen- oder Wandmontage geeignet - Metallgehäuse, IP30 - Stromausfallrelais -...
71,39 € * 77,34 € *
Advantech IMC-350-SFP-PS-A Mini Medienkonverter SFP 100Mbps
Advantech IMC-350-SFP-PS-A Mini Medienkonverter...
- SFP-Port für Übertragungsstrecken bis 80km über Glasfaser (SFP nicht im Lieferumfang enthalten - wählen Sie bitte den gewünschten Typ aus unserem SFP Transceiver Sortiment) - unterstützt 10/100Mbps Auto-Negotiation am RJ45 Port +...
142,79 € * 148,26 € *
Advantech EKI-2525PA 5-Port 10/100Mbps PoE Ethernet Industrie Switch
Advantech EKI-2525PA 5-Port 10/100Mbps PoE...
- 5 x RJ45 Ethernet Ports 10/100Base-T(X) mit Auto MDI/MDI-X - unterstützt Auto-Negotiation - unterstützt redundante Stromversorgung 12 - 48 V DC - für Hutschienen- oder Wandmontage geeignet - Metallgehäuse, IP30 - Stromausfallrelais -...
251,08 € *
Advantech EKI-2525MI 4+1FX SC multimode unmanaged Ethernet Switch
Advantech EKI-2525MI 4+1FX SC multimode...
- 4 x RJ45 Ethernet Ports 10/100Base-T - 1x 100Mbps multimode SC LWL Fiber optic Port - unterstützt full/half duplex Control - unterstützt #MDI/MDI/X auto crossover - redundante Stromversorgung 12 - 48 V DC - für Hutschienen- oder...
177,30 € *
Advantech EKI-2528 8-Port 10/100Mbps unmanaged Fast Ethernet Switch
Advantech EKI-2528 8-Port 10/100Mbps unmanaged...
- 5 x RJ45 Ethernet Ports 10/100Base-T(X) mit Auto MDI/MDI-X - unterstützt Auto-Negotiation - unterstützt redundante Stromversorgung 12 - 48 V DC - für Hutschienen- oder Wandmontage geeignet - Metallgehäuse, IP30 - Stromausfallrelais -...
114,23 € *
Advantech EKI-2725FI 4 RJ45 + 1 SFP unmanaged Gigabit Ethernet Industrie Switch
Advantech EKI-2725FI 4 RJ45 + 1 SFP unmanaged...
- 4 x RJ45 Ethernet Ports 10/100/1000 Mbps mit Auto MDI/MDI-X - 1x SFP-Port (SFP bitte separat bestellen) - redundante Stromversorgung 12 - 48 V DC - für Hutschienen- oder Wandmontage geeignet - Metallgehäuse, IP30 - kompakte Bauform
271,40 € *
Zuletzt angesehen