19" Kabelführungspanel schwarz 1HE, 5 Kunststoffbügel

19" Kabelführungspanel schwarz 1HE, 5 Kunststoffbügel
6,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RAC-KFP-KB
19" Kabelführungspanel schwarz 1HE - zur Patchkabelführung im 19" Schrank - mit 5... mehr
Produktinformationen "19" Kabelführungspanel schwarz 1HE, 5 Kunststoffbügel"

19" Kabelführungspanel schwarz 1HE

- zur Patchkabelführung im 19" Schrank
- mit 5 Kunststoffbügeln

Weiterführende Links zu "19" Kabelführungspanel schwarz 1HE, 5 Kunststoffbügel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" Kabelführungspanel schwarz 1HE, 5 Kunststoffbügel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,17 € * / 1 Stück)
ab 1,69 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,09 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Beschriftungstafel für 19" Profil schwarz - 10 Stk Beschriftungstafel für 19" Profil schwarz - 10 Stk
Inhalt 10 Stück (2,22 € * / 1 Stück)
22,20 € *
Beschriftungstafel für 19" Profil RAL 7035 - 10 Stk. Beschriftungstafel für 19" Profil RAL 7035 - 10...
Inhalt 10 Stück (2,22 € * / 1 Stück)
22,20 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm...
Inhalt 10 Stück (0,60 € * / 1 Stück)
5,99 € * 7,99 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x 190mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x...
Inhalt 10 Stück (0,45 € * / 1 Stück)
4,49 € * 5,99 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 0,99 € *
Zuletzt angesehen