19" Kabelführungspanel schwarz 1HE, 5 Kunststoffbügel

19" Kabelführungspanel schwarz 1HE, 5 Kunststoffbügel
8,21 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RAC-KFP-KB
19" Kabelführungspanel schwarz 1HE - zur Patchkabelführung im 19" Schrank - mit 5... mehr
Produktinformationen "19" Kabelführungspanel schwarz 1HE, 5 Kunststoffbügel"

19" Kabelführungspanel schwarz 1HE

- zur Patchkabelführung im 19" Schrank
- mit 5 Kunststoffbügeln

Weiterführende Links zu "19" Kabelführungspanel schwarz 1HE, 5 Kunststoffbügel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "19" Kabelführungspanel schwarz 1HE, 5 Kunststoffbügel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set: Schraube M6, Unterlegscheibe, Käfigmutter M6) 10er Pack - 19" Befestigungssatz (Set:...
Inhalt 10 Stück (0,25 € * / 1 Stück)
ab 2,49 € *
LC/APC duplex LWL Glasfaser-Kupplung singlemode LC/APC duplex Kupplung singlemode
Inhalt 1 Stück
ab 1,30 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
Beschriftungstafel für 19" Profil schwarz - 10 Stk Beschriftungstafel für 19" Profil schwarz - 10 Stk
Inhalt 10 Stück (2,69 € * / 1 Stück)
26,89 € *
Beschriftungstafel für 19" Profil RAL 7035 - 10 Stk. Beschriftungstafel für 19" Profil RAL 7035 - 10...
Inhalt 10 Stück (2,69 € * / 1 Stück)
26,89 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 24 x 350 mm...
Inhalt 10 Stück (0,71 € * / 1 Stück)
7,13 € * 9,51 € *
Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x 190mm schwarz Klettband Kabelbinder mit Umlenköse 18mm x...
Inhalt 10 Stück (0,53 € * / 1 Stück)
5,34 € * 7,13 € *
LC duplex LWL Kupplung multimode OM4, erikaviolett LC duplex Kupplung multimode OM4
Inhalt 1 Stück
ab 1,18 € *
LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk. LWL Farbmarkierungsringe 12 Farben Set je 200 Stk.
Inhalt 249 Stück (0,39 € * / 1 Stück)
98,18 € *
Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode singlemode 226534 Softing FiberXpert OTDR 5000 Quad multimode...
10.698,10 € * 11.067,00 € *
Zuletzt angesehen